«Вполне возможно, что белорусское топливо теперь просто не «подсвечивается»…»
Василий Колташов
ВС РФ нанесли удары по военным объектам в Киеве и Одесской области.
По данным Минобороны, минувшей ночью нанесены групповые удары высокоточным оружием большой дальности наземного и воздушного базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами.
Целями в столице Украины стали предприятия ВПК, которые были задействованы в производстве и хранении БПЛА большой и средней дальности.
В Одессе, Черноморске и Измаиле российская армия поразила объекты портовой инфраструктуры, используемые для доставки и хранения грузов военного назначения и горюче-смазочных материалов.
В ответ на атаки ВСУ российские войска наносят удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотниками исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.
Сводки СВО, новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»